Новости »


05.03.2012

Что такое сухие строительные смеси XXI века?

Союз производителей сухих строительных смесей и РИА «Квинтет» приглашают специалистов принять участие в XII Международной конференции «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес» (BaltiMix-2012). Мероприятие пройдет 21-23 августа в Рязани.

На конференции будут освещены следующие темы: «Производство CCC в России: современное состояние, перспективы, конкурентная ситуация», «Маркетинг CCC: исследование рынка и продвижение продукции», «Основные принципы разработки рецептур CCC», «Минеральное и химическое сырье для производства CCC», «Стандартизация, сертификация и испытания готовой продукции», «Промышленное оборудование для производства CCC», «ССС для механизированного применения: экономика отделочных работ», «Средства механизации для работы со строительными растворами», «ССС для реставрации, санирования и ремонта зданий», «Экологическая безопасность производства и работы с ССС. Системы пылеудаления и рециркуляции на предприятиях».

Организаторы стараются подобрать доклады и сообщения по всем интересующим производителей ССС темам. Помимо насыщенной деловой программы, участников конференции также ждет содержательная экскурсионная программа.

Подробности на сайте Союза производителей ССС: www.spsss.ru.



«« назад