Новости »


01.03.2012

Названы дни проведения "Балтийской строительной недели"

XVI Международная выставка "Балтийская строительная неделя" пройдет в ВК "Ленэкспо" (Санкт-Петербург) с 12 по 14 сентября.

БСН-2012 объединит на своих площадках следующие специализированные экспозиции: "Строительные материалы и оборудование", "Инструмент, крепеж", "Металл в строительстве", "Загородный дом", "Краски и покрытия", "Освещение и электротехника", "Напольные покрытия", "Двери и окна", "Интерьеры, материалы, дизайн", "Керамика, камень", "Горная техника и оборудование", "Дорожно-строительная, коммунальная и подъемно-транспортная техника", "Декоративный текстиль", "Сантехника и оборудование для ванных комнат".

В рамках выставки традиционно пройдет конкурс "Инновации в строительстве", организаторами которого выступают Комитет по строительству Санкт-Петербурга и "Примэкспо". Деловая программа БСН-2012 объединит серию научно-практических конференций, презентаций, мастер-классов и будет тематически разделена по дням: 12 сентября - День архитектора, проектировщика, 13 сентября - День строителя, застройщика, 14 сентября - День частного покупателя.

Одновременно в "Ленэкспо" состоится Международная выставка по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат» - ведущий в своей сфере осенний выставочный проект Северо-Западного региона.



«« назад