Новости »


24.02.2012

СТТ-2012 пройдет в «Крокус Экспо» с 29 мая по 2 июня

СТТ («Строительная Техника и Технологии») сегодня позиционируется как крупнейшая не только в России, но и в мире ежегодная выставка строительной техники и оборудования, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков. XIII Международная специализированная демонстрационная выставка «Строительная Техника и Технологии» будет проходить с 29 мая по 2 июня в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Организатором выступает ООО «Медиа Глоб», международными партнерами являются IMAG (международное подразделение Messe Munchen International), CMEC (Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования), AEM (Американская ассоциация производителей оборудования) при поддержке CECE (Объединение европейских производителей оборудования).

Основные разделы выставки: дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы; экскаваторы, погрузчики, землеройные и планировочные машины; навесное рабочее оборудование; машины для ремонта и содержания дорог; строительный и специальный транспорт; техника для бестраншейной прокладки коммуникаций; буровое оборудование; оборудование для свайных работ; помпы, насосы и оборудование для котлованных и подземных работ; подъемное оборудование, краны, транспортеры; металлические подмостки, строительные леса, вспомогательные конструкции; системы опалубки; оборудование для производства бетонных работ; компрессоры, пневматический и гидравлический инструмент; генераторы, передвижные электростанции, двигатели; оборудование для разрушения и сноса; измерительная техника, геодезические приборы, георадары; оборудование для переработки строительного мусора и отходов; техника для транспортировки машин, механизмов и материалов; инструменты, вспомогательное и ремонтное оборудование; запчасти и комплектующие для машин и механизмов; шины; смазочные материалы; аренда и лизинг строительной техники и оборудования; финансовые и страховые услуги.

Согласно статистике, площадь СТТ-2011 составила более 116 тыс. кв. м брутто (в 2010 г. – более 91 тыс.), количество участников – 790 компаний (в 2010 г. – 651), число посетителей - свыше 28 тыс. специалистов из России и 60 стран мира.



«« назад