Новости »


21.02.2012

ММЭФ-2012 приглашает к открытой дискуссии за круглым столом

27 февраля в Москве в рамках подготовки к X Московскому международному энергетическому форуму «ТЭК России в XXI веке», состоится круглый стол на тему «Устойчивое развитие: мировые тенденции и стратегические пути России». Мероприятие пройдет в формате открытого заседания Программного комитета ММЭФ-2012 с участием приглашенных российских и зарубежных экспертов.

Цель круглого стола – попытаться в рамках открытой дискуссии и мощного мозгового штурма по-новому взглянуть на ключевые проблемы устойчивого развития и сформулировать ряд рекомендаций для успешного проведения экспертной панели пленарного заседания форума, а также для тех, кто принимает стратегические решения в этой области, включая подготовку международного форума «РИО+20».

В программе круглого стола две сессии: «Мировой экономический порядок и устойчивое развитие: ключевые проблемы и пути их решения» и «Устойчивое развитие и мировая энергетика: тенденции, вызовы и стратегии. Энергетическая стратегия России в контексте устойчивого развития».

Программный комитет ММЭФ-2012 приглашает к участию в круглом столе всех желающих, в том числе журналистов. Предложения по участию и тезисы выступлений следует направлять в письменном виде ответственному секретарю Программного комитета Александру Павловичу Епишову (ape@mief-tek.com).

Место проведения мероприятия: Москва, Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН, ул. Моховая, д. 11 , корп. 11.

По материалам пресс-службы ММЭФ-2012



«« назад