Новости »


10.02.2012

Приглашает конкурс «Лучшая архитектурная концепция с использованием LVL»

Ассоциация деревянного домостроения (АДД) напоминает, что продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая архитектурная концепция с использованием LVL».

АДД как организатор конкурса (проводимого в Санкт-Петербурге по инициативе Межрегионального виндсерфинг-центра) поставила целью выявить лучшие архитектурные эскизы для заданных номинациями объектов с учетом интеграции их в окружающее пространство и демонстрацией возможностей по использованию в архитектурно-конструктивных решениях древесины и материалов на ее основе.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Лучший проект Регионального виндсерфинг-центра» (архитектурное решение внешнего вида спортивно-культурного комплекса, фасады зданий и расположение их в заданных пределах; участок под строительство находится в Зеленогорске на побережье Финского залива);

- «Лучший проект выставочного стенда Ассоциации деревянного домостроения» (архитектурно-дизайнерское решение сборно-разборной конструкции для участия на выставках в крытых павильонах).

К участию приглашаются строительные компании, архитектурные студии и мастерские, архитекторы и дизайнеры, а также студенты архитектурно-строительных вузов. Участие в конкурсе бесплатное. Призовой фонд в каждой из номинаций – 100 тыс. руб. + передача прав на разработку архитектурного решения для проекта.

Регистрация заканчивается 20 февраля 2012 г. Обращаться в оргкомитет конкурса по тел. (812)655-02-20 или по электронной почте konkurs@npadd.ru.



«« назад