Новости »


06.02.2012

Очередная конференция МАС ГНБ пройдет в Новосибирске

28-29 марта в Новосибирске в гостинице «DoubleTree by Hilton» состоится XI Конференция предприятий-членов Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ).

Напомним, что МАС ГНБ – это крупнейшее на постсоветском пространстве профессиональное объединение предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ для бестраншейного строительства и ремонта подземной инфраструктуры. В составе ассоциации 126 компаний из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Узбекистана и США.

Ежегодная Конференция предприятий-членов МАС ГНБ позволяет специалистам не только получить актуальную информацию о современном состоянии мирового рынка ГНБ и перспективах его развития на постсоветском пространстве, но и обменяться опытом бестраншейного строительства современной подземной инфраструктуры, приобрести новые полезные в профессиональной деятельности знания.

В программе XI конференции – семинары, круглые столы, пресс-конференция для специализированных изданий, пленарное заседание, награждение лучших отраслевых компаний. Будут детально рассмотрены технические, технологические, финансово-экономические, экологические и организационные аспекты бестраншейного строительства подземных коммуникаций с использованием техники и технологии ГНБ на современном этапе (ценообразование и нормативно-техническая документация, локационные системы, буровые растворы, комплексы ГНБ классов MINI и MIDI, MAXI и MEGA). Докладчиками выступят ведущие специалисты отрасли, руководители компаний-производителей, специалисты-практики по бестраншейному строительству трубопроводов по технологии ГНБ.

«Участникам конференции предоставляется уникальная возможность получить информацию по обсуждаемым вопросам из первых рук, встретиться с коллегами из более чем 100 предприятий отрасли, обменяться опытом, прорекламировать свои достижения», - приглашает президент МАС ГНБ Александр Брейдбурд.



«« назад