Новости »


04.12.2013

BATIMAT, INTERCLIMA+ELEC и IDEOBAIN: слияние во имя успеха

Объединенная экспозиция BATIMAT 2013 (Париж) получила полное признание профессионалов и обеспечила выставке место лидирующего международного события в области архитектуры и строительства.

Успех по всем параметрам:

BATIMAT – это событие, уникальное по своему масштабу и представленному ассортименту, охватывающее архитектуру, проектирование и все стадии строительства. Международный уровень BATIMAT отвечает запросам как национальных, так и иностранных специалистов (19% иностранных посетителей). BATIMAT – это инновационные решения, технологии и материалы в центре внимания; на авансцене все, что способствует развитию отрасли и ее движению вперед.

BATIMAT, INTERCLIMA+ELEC и IDEOBAIN 2013 в цифрах: 353 632 профессиональных визитера, посетивших 3 выставки в течение 5 дней, в том числе 19% иностранных; 2526 экспонентов, в том числе 45% иностранных. Визитеры по категориям: предприниматели — 38%, подрядчики — 20%, заказчики — 7%, торговля — 15%, производители — 13%, ассоциации/услуги — 7%. Деловые мероприятия: более 200 конференций на различные технические темы, а также целевые презентации для архитекторов и строителей, профессиональные конкурсы, вручение различных наград и призов (Приз за инновации, премия «Энергоэффективность + Архитектура», премия «Умный дом» и др.).

«Объединение трехх выставок – это точно выверенная победа», — говорят их организаторы.

Стефани Озанфан, директор Департамента строительства ReedExpositions: «Объединение выставок полностью согласуется с глобальной отраслевой тенденцией и отвечает ожиданиям специалистов: совместное развитие отдельных сегментов рынка и интегральный подход к решению общих задач, таких как снижение энергопотребления, повышение уровня комфорта и доступности для лиц с ограниченными возможностями и др.».

«Мы создали знаковое событие для мировой строительной индустрии, объединив выставки INTERCLIMA+ELEC и IDEOBAIN с выставкой BATIMAT. Мы непросто объединили выставки, мы представили весь строительный процесс на одной площадке, доказав тем самым, что только совместными усилиями разных специалистов можно решать глобальные задачи по эффективности использования энергетических ресурсов. Мы с нетерпением ждем следующей объединенной сессии 2015 года!» - заявил Жозеф де Жоллек, президент выставки INTERCLIMA+ELEC.

«Прошедшая сессия IDEOBAIN пользовалась большим успехом. Проведенная вместе с BATIMAT и INTERCLIMA+ELEC, выставка получила новый статус и импульс для дальнейшего развития», — заявил Серж Лека, президент выставки IDEOBAIN.



«« назад