Новости »


28.06.2013

День строителя в Северной столице отпразднуют 8 августа

Продолжает работу организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню строителя – 2013, созданный в Комитете по строительству Санкт-Петербурга. Возглавляет оргкомитет первый заместитель председателя Комитета по строительству Владимир Маран. В составе оргкомитета работают представители ведущих саморегулируемых организаций и профильных общественных организаций города. Оператором праздника, как и в предыдущие годы, является Союз строительных объединений и организаций. В настоящее время оргкомитет ведет формирование сценария праздничного концерта в Ледовом дворце.

Ледовый дворец 8 августа станет «дворцом строителей». Эстакаду Ледового украсят флаги членов президиума Союза и гирлянды шаров с эмблемой «Дня строителя – 2013», на проспект Пятилеток будет обращен баннер с логотипами компаний и организаций, средств массовой информации – партнеров праздника. Холлы Ледового дворца украсят колонны из воздушных шаров с логотипами партнеров, ролапы и баннеры строительных компаний и саморегулируемых организаций, баннеры будут размещены и в зале Ледового дворца.

В фойе Ледового планируется установить мониторы, где будут демонстрироваться видеоролики партнеров Дня строителя, фильмы о строительном комплексе Санкт-Петербурга. Все, что будет происходить на сцене во время концерта, также можно будет увидеть на мониторах. Для петербургских строителей, которые не смогут лично побывать на праздничном концерте в Ледовом, а также для коллег из регионов России будет вестись прямая интернет-трансляция на сайте ССОО. Кроме того, ведутся переговоры об осуществлении прямой телевизионной трансляции праздника.

Праздничный концерт в Ледовом дворце станет центральным событием праздничной программы, которая включает еще ряд событий – подведение итогов Х сезона Спартакиады строителей «За труд и долголетие», торжественная церемония награждения лучших строителей государственными и ведомственными знаками отличия и праздничный молебен в нашем «цеховом» храме - Храме строителей.

Праздник «День строителя – 2013» в Санкт-Петербурге поддержали компании и организации строительного комплекса города. Генеральный партнер праздника – строительная компания «Росстройинвест». Партнерами выступили такие компании, как «Группа ЛСР», «Метрострой», «СМУ -13 Метрострой», «Монолитстрой», «Мостострой № 6»,«Интарсия», Холдинг Setl Group, НП «Балтийский строительный комплекс», Холдинг RBI, ЗАО «Управление 20 Метрострой», ЗАО «Фирма «Петротрест», ЗАО «Управляющая компания – Строительный холдинг «Эталон» - ЛенСпецСМУ», «Доринда-Инвест» и др.

Союз строительных объединений и организаций приглашает строительное сообщество Санкт-Петербурга принять участие в подготовке общего праздника. Условия участия и другие подробности на сайте www.stroysoyuz.ru.



«« назад