Новости »


27.06.2013

Технику John Deere представили на ведущих региональных выставках

Компания «Универсал-Спецтехника», официальный дилер дорожно-строительной техники John Deere, в мае приняла участие в ведущих профильных российских выставках.

С 22 по 24 мая в Омске прошла «Сибирская строительная неделя» – одно из ведущих мероприятий в индустрии Сибирского региона. На стенде «Универсал-Спецтехника»  был продемонстрирован экскаватор-погрузчик 325-й модели. Специалисты компании могли проконсультировать посетителей по всей линейке оборудования американского производителя. 

С 21 по 24 мая в Уфе состоялась XXI международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2013». Компания «Универсал-Спецтехника» представила на своем стенде востребованные модели техники John Deere: экскаватор-погрузчик 325-й модели, автогрейдер 772G и мини-погрузчик 318D.

С 23 по 25 мая в Тюмени компания «Универсал-Спецтехника» приняла участие в выставке «Автомир-2013. Автосервис. АЗС. Коммерческий транспорт. Дорожно-строительная техника и технологии». Наряду с популярными моделями дорожно-строительной техники John Deere, была представлена и новинка – фронтальный погрузчик WL56, появившийся на российском рынке в апреле этого года. С появлением WL56 от John Deere клиенты, приобретающие технику доступного сегмента, имеют возможность получить опыт работы с премиальным брендом. Заказчики данной модели получают обслуживание, техническую поддержку, поставку запасных частей, гарантию и многое другое на премиальном уровне. Колесный погрузчик, созданный по передовым технологиям и в соответствии с американскими стандартами качества, разработан специально для России, уточняет пресс-служба подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere в России.



«« назад