Новости »


26.04.2013

Глава Минэнерго наградил энергетиков МОЭСК

25 апреля в павильоне «Электрификация» ВВЦ состоялось Всероссийское совещание «Об итогах прохождения субъектами электроэнергетики осенне-зимнего максимума 2012-2013 годов и о развитии рынков электрической энергии и мощности». В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения энергетиков государственными и ведомственными наградами.

В числе награжденных – три представителя ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». Это главный инженер Западных электрических сетей Виктор Иванов и два сотрудника Московских кабельных сетей: руководитель управления кабельных сетей Западного административного округа Александр Ломоносов и руководитель управления кабельных сетей Зеленограда Анатолий Овчинников. За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд указом Президента России им присвоено звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

Вручая награды, министр энергетики Александр Новак поблагодарил энергетиков за четкую и слаженную работу и пожелал им новых успехов в труде.

Генеральный директор ОАО«МОЭСК» Петр Синютин так прокомментировал событие: «Мне очень приятно, что почти треть из награжденных – представители МОЭСК. От лица всего персонала и от себя лично благодарю их за труд и верность московской энергетике. Хочу отметить, что получение столь высоких государственных наград – это оценка работы не только наших коллег, но и деятельности всей нашей компании».

По материалам пресс-центра ОАО «МОЭСК»

 



«« назад