Новости »


25.03.2013

Techtextil Russia Symposium приглашает строителей

18-19 апреля в столичном отеле «Ренессанс Монарх Москва Центр» пройдет международный симпозиум Techtextil Russia, посвященный защитным и строительным материалам на волокнистой основе. Это ежегодное научно-практическое мероприятие, освещающее темы разработки и применения технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды.

Как известно, техтекстиль применяется в 12 индустриях, в том числе в строительной. Ежегодно организаторы симпозиума выбирают наиболее перспективные и интересные темы для обсуждения вопросов о разработке и применении технического текстиля.

Традиционно при проведении профессиональной выставки Techtextil Russia (четные годы) одноименный симпозиум по техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде проходит в рамках ее деловой программы и является логическим дополнением к экспозиции.

По нечетным годам Techtextil Russia Symposium проводится как отдельное самостоятельное мероприятие, имеет расширенный формат и наиболее полно удовлетворяет потребности представителей бизнеса и науки в актуальной информации по рынку технических материалов на волокнистой основе.

Подробности на www.symposium.messefrankfurt.ru.



«« назад