Новости »


21.03.2013

«Интерстройэкспо» заявляет о расширении

С 10 по 13 апреля в ВК «Ленэкспо»  пройдет самая крупная выставка в сфере строительства на Северо-Западе - «Интерстройэкспо». Уже сейчас можно смело утверждать, что она в очередной раз станет настоящим событием в строительном мире: сформированы  как основные экспозиции, так и внушительный перечень деловых мероприятий.

Прежде всего можно отметить появление самостоятельного проекта – выставки «Загородом». Инициировало ее успешное развитие специализированной экспозиции загородного домостроения в рамках «Интерстройэкспо». Идею нового проекта активно поддержали Ассоциация деревянного домостроения» и многие другие партнеры, которые в рамках выставки ежедневно будут проводить практикум по всем этапам загородного строительства.

Но список участников форума расширился не только за счет появления новой выставки. В этом году страна-партнер «Интерстройэкспо» - Финляндия, и в рамках экспозиции вырастет число финских компаний, а в формате деловых мероприятий будет активно раскрываться тема сотрудничества регионов России и Финляндии; с официальным визитом выставку планирует посетить вице-мэр Хельсинки Ханну Пенттила.

Немало новых экспонентов на выставке появится и за счет активной реализации кампании по продвижению «Интерстройэкспо» на региональных выставочных площадках. Организаторам удалось не просто ознакомить посетителей с информацией о своем проекте, но и пригласить новых экспонентов на главную выставку Санкт-Петербурга, уже подтвердились коллективные экспозиции компаний из Пскова и Карелии. Уже сейчас на сайте зарегистрировано, помимо лояльной аудитории проекта, более 5 тыс. абсолютно новых посетителей из разных городов Северо-Запада, за месяц подтвердили свое присутствие официальные делегации из 15 регионов России, а основной поток регистрации еще впереди.

В этом году экспозиция составит более 10 тыс. кв.м. и соберет под одной крышей более 500 компаний из 12 стран мира и 21 субъекта Российской Федерации. «Интерстройэкспо» - это время презентаций и премьер, и каждый из экспонентов уже готов продемонстрировать свои новые разработки и технологии, а эксперты отрасли готовы рассказать о самых актуальных ее вопросах в рамках обширной деловой программы, которая в этом году насчитывает более 60 мероприятий.

Главным событием традиционно станет Международный конгресс по строительству IBC. Центральная тема мероприятия заявляется как «Стратегия развития строительного комплекса России и стран Балтийского региона: курс на интеграцию». Конференция «Строительный контроль и управление качеством в строительстве в условиях ВТО», а также презентации планов реализации международных проектов поэтапно в течение всех дней конгресса постараются уделить особое внимание вопросам взаимодействия всех структур строительного комплекса при внедрении межнациональных проектов на территории России.

Подробную информацию и бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте Interstroyexpo.com.



«« назад