Новости »


21.03.2013

Выставка «Загородом» - про дом от «а» до «я»

Апрель – самое время начать подготовку к строительству и определиться с дизайн-проектом будущего загородного дома. Но где и как строить дом? Как  найти баланс между ценой и качеством? Как правильно выбрать отделочные материалы и не прогадать? Что нужно знать, проводя инженерные коммуникации? Что можно сделать своими руками, почувствовав себя немного дизайнером или архитектором? Специализированная выставка по загородному домостроению 10-13 апреля в 4-м павильоне ВК «Ленэкспо» обещает, что вы найдете ответы на все эти вопросы и узнайте о строительстве дома от «а» до «я» всего за 4 дня.

В одном павильоне соберутся более 100 профессиональных компаний, которые не только знают, но и готовы поделиться опытом о том, из каких материалов надо строить дом, как грамотно обустроить ландшафт, как избежать ошибок при проектировании и однообразия в дизайне.

Выставка «Загородом» даст возможность подготовиться к летнему загородному строительству, познакомиться с большим рынком предложений в этой области и воспользоваться выгодными спецпредложениями от компаний-участников.

Каждый посетитель сможет выбрать свой подход к строительству: строить самому, приобрести готовый проект или воспользоваться услугами профессионалов.

Деловая программа выставки раскроет вопросы строительства от проекта до отделки под ключ, а практикум поможет создать свой уникальный дизайнерский шедевр… прямо на выставке!

Зарегистрироваться на выставку можно на сайте zagorodom-expo.primexpo.ru.



«« назад