Новости »


11.03.2013

Завод «АтомСтройЭнерго» отмечает юбилей

ЗАО «Завод ”АтомСтройЭнерго”» отмечает 5-летие, сообщает пресс-служба предприятия. В начале 2008 г. бизнес-идея создания абсолютно нового производства инновационного энергетического оборудования обрела осязаемые черты. Графики и таблицы превратились в производственные корпусы, расчеты и замеры материализовались в виде технологической линии формата «гибкое производство».

На протяжении пяти лет основным видом продукции предприятия являются НКУ «СТЭЛС» 0,4Кв. Данная разработка изначально создавалась с учетом последних тенденции в области систем управления и требований к надежности оборудования, благодаря чему и сейчас обладает запасом конкурентных преимуществ, способных вывести СТЭЛС в технологические лидеры своего сегмента.

«Мы изначально делали ставку на технологичность, наша идея заключалась в том, чтобы дать нашим потенциальным заказчикам возможность приобрести на рынке и гармонично использовать инновационное НКУ нашего производства, полностью интегрированное в современные системы управления, не потеряв при этом ни в ремонтопригодности, ни в надежности, ни в установленных сроках эксплуатации», - пояснил генеральный директор «АтомСтройЭнерго» Алексей Еремеев.

За время работы клиентами компании стали такие крупные игроки энергетического рынка как ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО «Фортум», ОАО «РусГидро», ОАО «Квадра», ОАО «Группа Е4», ОАО «ВО «Техпромэкспорт» и многие другие стратегические партнеры.

«Это наш первый юбилей, - говорит Алексей Еремеев. — 5 лет для нас – это всего лишь первый финансовый и производственный горизонт. Мы выполнили все,что запланировали: заняли значимую долю рынка, закончили строительство второго производственного цеха и расширили производство, обрели новых партнеров. Портфель заказов на юбилейный 2013 г. уже сейчас в марте покрывает наши годовые производственные возможности на 70%, и это еще не предел, на подходе новые контракты и новые интересные глобальные энергетические проекты. Сегодня я также хочу поблагодарить всех наших партнеров, поставщиков и, конечно, всю нашу команду за слаженную и ответственную работу, благодаря которой мы достигли таких результатов».

 



«« назад