Новости »


18.02.2013

Москва соберет мировых профессионалов индустрии климата

В столичном «Экспоцентре» с 11 по 14 марта пройдет традиционная, уже девятая по счету, международная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и торгового холода «Мир климата-2013». Организаторы – Ассоциация предприятий индустрии климата (www.apic.ru) и выставочная компания «Евроэкспо» (www.euroexpo.ru).

В этом году более 350 компаний из 25 стран мира приедут в марте в Москву, чтобы представить российскому потребителю новинки климатической техники. Специалисты со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья заранее бронируют билеты и места в гостиницах, чтобы не пропустить главное событие рынка HVAC&R России. Ведь именно на выставке «Мир климата» экспоненты – ведущие производители и дилеры оборудования – презентуют свои новинки, представляют новые ценовые предложения на грядущий сезон, готовят специальные мероприятия для дистрибьюторов.

Традиционно выставка «Мир климата» будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В этому году в ее рамках пройдет V международный конгресс «Энергоэффективность - XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», главными организаторами которого являются ведущие отраслевые организации – «АВОК Северо-Запад» и АПИК. Более 1000 специалистов примут участие в мероприятиях конгресса и обсудят наиболее актуальные на сегодняшний день проблемы энергосбережения, энергоэффективности, а также состояние и тенденции развития энергоемких технологий. Делегаты конгресса – представители проектных и строительных организаций, специалисты энергоаудиторских компаний, представители государственных структур.

Подробности и электронная регистрация на сайте www.climatexpo.ru.



«« назад