Новости »


24.01.2013

Назначены новые гендиректора на двух заводах «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

ЗАО «Жигулевские стройматериалы», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», объявляет о назначении на должность генерального директора Александра Савушкина. До этого он являлся генеральным директором ЗАО «Савинский цементный завод», также входящего в Холдинг.

Александр Анатольевич Савушкин родился в 1977 г. в Красноярском крае. В 1999 г. окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «производство строительных материалов, изделий и конструкций». С 2002 г. работал на цементном заводе «Осколцемент». В 2007 г. был назначен на должность технического директора ОАО «Липецкцемент». С 2009 по 2013 г. Александр Савушкин являлся генеральным директором ЗАО «Савинский цементный завод» и по совместительству директором ООО «Савинское карьероуправление». За эффективную работу награжден почетными грамотами.

Также назначен новый генеральный директор ЗАО «Савинский цементный завод» - Алексей Чукмарев, сообщает пресс-служба Холдинга.

Алексей Николаевич Чукмарев родился в 1974 г. В 1997 г. закончил Белгородскую Государственную технологическую академию строительных материалов по специальности «химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов». Имеет более чем 10-летний опыт работы в цементной промышленности, из них 5 лет на предприятиях Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».



«« назад