Новости »


12.01.2012

«Рос-Газ-Экспо» переносится, но всего на два дня

Дирекция международных специализированных выставок «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и Горелки», «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» информирует, что мероприятия состоятся 4-6 июня2012 г. (вместо ранее запланированных 6-8 июня) по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., д. 103, ВК «Ленэкспо».

Решение о переносе даты принято из-за смещения сроков проведения Петербургского международного экономического форума. Дирекция энергетических выставок приносит свои извинения за возможные в связи с этим неудобства.

К слову, напомним, что на прошедших в 2011 г. выставках «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» свою продукцию представили 357 участников из 15 стран мира - Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Италии, Китая, Кореи, Польши, России, Беларуси, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, - что свидетельствует о высоком престиже и международном признании мероприятий. Экспозицию посетили 8658 технических специалистов, покупателей и пользователей представляемой продукции, среди которых 76% - руководители высшего и среднего звена.



«« назад