Новости »


03.12.2012

Навстречу Национальному нефтегазовому форуму

27 и 29 ноября в Министерстве энергетики РФ состоялись два очередных совещания организационного комитета Национального нефтегазового форума. Участниками стали представители Минэнерго РФ, РСПП, ТПП РФ, Союза нефтегазопромышленников России, Российского газового общества, ИнфоТЭК и Национального союза энергосбережения.

Основными вопросами на повестке дня были утверждение даты и места проведения форума, согласование состава организационного и программного комитетов, определение формата и структуры программы мероприятия, а также принятие плана работы оргкомитета в декабре 2012 г.

Архитектура деловой программы форума разделена на три основных блока-дня, каждый из которых подразумевает под собой открытую дискуссию по основным направлениям отрасли: «Стратегия развития», «Добыча и транспорт» и «Переработка и сбыт». Помимо этого, в рамках мероприятия запланирована специальная выставка - «Энергоэффективные технологии и инновации в нефтегазовом комплексе». Национальный нефтегазовый форум состоится 19-21 марта 2013 г. в ЦМТ, Москва.

Национальный нефтегазовый форум - первая единая дискуссионная площадка, объединяющая в формате открытых дискуссий и экспертного диалога профильные органы государственной власти, лидеров бизнес-сообщества, возможности ведущих экспертов отрасли, потенциал научно-исследовательских организаций и авторитетное мнение зарубежных партнеров. Организаторами мероприятия выступают Минэнерго РФ, РСПП, ТПП РФ, Союз нефтегазопромышленников России, РГО и ИнфоТЭК.

Более подробную информацию о форуме можно получить на сайте: www.oilandgasforum.ru.



«« назад