Новости »


24.09.2012

«Недвижимость Mail.Ru» обещает помочь с жильем

C 27 по 30 сентября в Центральном Доме художника при поддержке «Недвижимость Mail.Ru» пройдет XXVII специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2012». Организаторами являются ОАО «ДСК-1», Ассоциация инвесторов Москвы, ВПК «Привет» при активной поддержке Правительства г. Москвы. Предполагается, что посещение выставки – это реальная возможность купить квартиру или дом по специальной цене с большими скидками от застройщиков.

Центральный раздел экспозиции – «Новостройки Москвы и Подмосковья». Свои проекты здесь представят крупнейшие застройщики и девелоперы региона, а всего в списке более 150 экспонентов. Также будет работать «Центр ипотечного кредитования». Свои программы здесь представят банки, которые имеют солидный опыт именно в сделках с недвижимостью и пользуются доверием клиентов. В их числе Сбербанк России, ВТБ-24 и др. Раздел выставки «Все операции на вторичном рынке жилья» - для тех, кто хочет воспользоваться услугами вторичного рынка жилья: купить, продать или обменять квартиру. Еще один раздел – «Официальный консультационный центр», где можно получить бесплатные консультации по вопросам юридических, налоговых, имущественных прав.

Конференции, семинары и презентации, которые пройдут в рамках деловой программы выставки, осветят актуальные вопросы рынка жилой недвижимости, тенденции и перспективы его развития, расскажут о динамике цен на жилье. На мастер-классах профессионалы научат качественному самостоятельному поиску жилья в Интернете, а также умению просчитывать риски, связанные с покупкой жилья в кредит.

Гости выставки смогут посетить и Ипотечный форум, партнером которого выступает банк «Уралсиб». Сотрудники банковских структур расскажут о сути ипотеки, юридических нюансах, презентуют свои новые программы, помогут подать заявки на получение кредита в целый ряд ведущих банков России.

Подробная информация размещена на сайте выставки «Недвижимость» www.exporealty.ru.



«« назад