Новости »


14.09.2012

От холдинга «Русские машины» в Сургуте показали новую спецтехнику

Компания «RM-Terex» (подразделение российского холдинга «Русские машины») представила специальную технику на VII Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ». Мероприятие проходило с 12 по 14 сентября при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, уточняет пресс-служба компании.

На выставке был представлен гусеничный снегоболотоход 3409 «Бобр» производства ЗЗГТ, с улучшенными потребительскими характеристиками. Снегоболотоход предназначен для использования в особо тяжелых дорожных и климатических условиях. Техника относится к классу особо легких машин по массе, с низким удельным давлением на грунт - 0,163 кг на кв. см, способна преодолевать водные преграды. Кроме того, для перемещения по дорогам общего пользования на снегоболотоходе устанавливаются съемные резиновые башмаки.

Также в рамках выставки был показан экскаватор-погрузчик Terex TLB 815-RM. Это первый локализованный продукт корпорации Terex в России. Многоцелевая высокопроизводительная машина TLB 815-RM способна быстро, качественно и эффективно выполнять множество работ в строительстве местных нефтегазопроводов, а также сопутствующие работы – благоустройство и обслуживание инфраструктуры.

 



«« назад