Новости »


23.08.2012

Строители юга России делают ставку на технику John Deere?

Компания «Агро-строительные технологии» («АСТ»), официальный дилер John Deere в Южном федеральном округе, сообщает о росте продаж строительного оборудования. За текущий календарный год продажи увеличились на 96% по сравнению с аналогичным периодом2011 г.

Хорошие результаты во многом стали возможными благодаря разнообразным мероприятиям, проведенным компанией «АСТ» - участию в отраслевых выставках, организации для клиентов демонстрационных шоу техники John Deere, а также семинаров для действующих и потенциальных заказчиков.

Так, после прошедших в Краснодаре и Астрахани крупных региональных выставок «ЮгБилд» и «Стройиндустрия. ЖКХ» были подписаны контракты на поставку нескольких тяжелых машин John Deere – автогрейдеров 672G, бульдозера 850J и экскаватора-погрузчика 325J. Высокое доверие американской технике оказали такие ключевые строительные организации региона, как ООО «Нижневолгоэлектромонтаж» и ООО «Астрастрой». Кроме этого, в Приволжском районе Астраханской области проселочные дороги помогают строить 2 экскаватора-погрузчика JD 325J и автогрейдер JD 772G.

Серия демонстрационных шоу строительной техники John Deere в крупных городах юга России – Астрахани, Волгограде, Пятигорске, Ростове-на-Дону – также привлекла внимание профессионалов отрасли. Им представилась возможность увидеть машины в работе и самим испытать особенности управления техникой. На объектах были продемонстрированы практически все строительные машины John Deere: фронтальный погрузчик 724К, экскаватор-погрузчик 325J, бульдозеры 750J и 850J, автогрейдеры 772G и 672G, мини-погрузчики 318D и 328D.

Кроме этого, компания «АСТ» продолжает традицию проведения дружеских семинаров на базе своих филиалов, на которых обсуждаются вопросы эксплуатации техники, обеспечения сервисом и запасными частями. «Подобные семинары – хороший повод встретиться с нашими партнерами и коллегами в неформальной обстановке, увидеть и оценить особенности оборудования, которая уже работает на многих строительных площадках нашего региона. Нам крайне приятно видеть искренние и человеческие отношения», – рассказал Роман Черкашин, генеральный директор компании «Сторица». В парке этого предприятия недавно появился уже третий экскаватор-погрузчик JD 325J, а в ближайших планах обновление парка экскаваторов-погрузчиков техникой John Deere.

Компания «АСТ» по итогам 2012 г. ожидает 70%-й рост продаж строительной техники John Deere.

По материалам пресс-центра компании John Deere в России



«« назад