Новости »


16.12.2011

Выставочное объединение «РЕСТЭК» поздравляет с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Дорогие друзья!

Выставочное объединение «РЕСТЭК» поздравляет своих клиентов, партнеров и  всех работников отрасли с профессиональным праздником - Днем энергетика!

День энергетика без преувеличения – праздник национального масштаба, ведь в экономике любой страны энергетике отведена ключевая роль!

Бесперебойная работа отрасли обеспечивает функционирование не только промышленности и аграрного сектора, транспорта и связи, оборонно-промышленного комплекса и социальной сферы, но и благополучие всех будущих поколений!

Символично, что День энергетика мы празднуем именно 22 декабря - в самый короткий световой день в году, ведь электроэнергия помогает делать даже такие холодные дни тёплыми, яркими и светлыми. И в этом – Ваша заслуга!

В канун Вашего профессионального праздника мы хотим поблагодарить Вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм!

Вы делаете настоящее большое дело – дарите нам уверенность в завтрашнем дне!

Желаем вам безаварийной работы и экономической стабильности, благополучия и процветания вашим семьям, доброго здоровья и негасимой энергии во всех начинаниях!

Оргкомитет 

Петербургского международного энергетического форума,
международных специализированных выставок
«Энергетика и электротехника» и «Энергетика и электротехника. Урал»

 



«« назад