Новости »


27.07.2012

Регистрируйтесь на ECIS 2012 электронно

На сайте www.ides-expo.ru открыта бесплатная он-лайн регистрация посетителей на Международную выставку инженерного оборудования «ЖКХ: сети и коммуникации – ECIS 2012» и на участие в ее деловой программе. Мероприятие пройдет 16-18 октября в Краснодаре в ВЦ «Кубань Экспоцентр».

Основные разделы выставки: «Трубы, монтажное оборудование, комплектующие, сервисное обслуживание»; «Водоснабжение для систем отопления»; «Водоподготовка, водораспределение»; «Отопительная техника»; «Автоматические системы управления. Контрольно-измерительные приборы»; «Системы кондиционирования и вентиляции»; «Бассейны и сауны».

Центральное место в деловой программе занимает конгресс «Развитие инфраструктуры Юга России», на котором, в частности, выступят представители руководства профильных комитетов власти Ставропольского края, Астраханской области, Краснодарского края, Ростовской области, а также представители Государственной Думы РФ и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Южному федеральному округу. Спонсор пленарного заседания конгресса – ОАО «Евразийский».

В рамках выставки пройдет также вручение премии «ЭкоЮг» - награды за разработку, производство, внедрение ресурсосберегающих и экологических технологий и систем. Соискатели премии – участники выставки.

Выставка инженерного оборудования ECIS 2012 пройдет при поддержке и участии специалистов Министерства регионального развития РФ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Государственной Думы РФ, Администрации Краснодарского края, Ассоциации строителей России, Союза строителей Кубани.



«« назад