Новости »


25.06.2012

Открыта регистрация на деловую программу выставки ECIS-2012

На сайте www.ides-expo.ru открылась он-лайн регистрация делегатов на конгресс «Развитие инфраструктуры Юга России», который пройдет 16-18 октября в Краснодаре в ВЦ «Кубань Экспоцентр». В программе выставки инженерного оборудования ECIS конгресс займет центральное место.

На мероприятии выступят: исполняющий обязанности министра природных ресурсов и окружающей среды Ставропольского края Б.В. Кабельчук, руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области И.О. Краснов, первый заместитель начальника Департамента природных ресурсов и государственного экологического надзора Краснодарского края Н.В. Захарчук, генеральный директор ОАО «ПО Водоканал» А.Ю. Скрябин, а также представители Государственной Думы ФС РФ, Государственного Комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области, Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Южному федеральному округу и др.

В рамках выставки также пройдет вручение премии «ЭкоЮг» - награды за разработку, производство, внедрение ресурсосберегающих и экологических технологий и систем. Номинации: «Инновационные эффективные технологии», «Экология города», «Экология и промышленность». Соискателями премии станут участники выставки.

По материалам www.ides-expo.ru



«« назад