Новости »


13.12.2011

Итоги года и растущий авторитет ССОО

На IX Съезде строителей Санкт-Петербурга, который одновременно является Общим собранием членов Союза строительных объединений и организаций (ССОО), были подведены итоги работы Союза за 2010 г., который оказался для общественной организации чрезвычайно насыщенным.
 
Союз показал себя эффективным механизмом защиты интересов строительного сообщества, одним из главных центров развития и совершенствования системы саморегулирования. Подробный отчет о деятельности Союза строительных объединений и организаций был представлен участникам на страницах корпоративного издания «ВсеСоюзные вести». На сайте ССОО опубликован видеоролик, в котором нашли отражение основные вехи уходящего года. Это заседания Общественного совета по координации деятельности СРО в сфере строительства при Правительстве Санкт-Петербурга, заседания президиума, две конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области в условиях саморегулирования», профильные круглые столы и просветительские семинары, а также одно из основных событий 2010 г. – празднования в Санкт-Петербурге 55-го Всероссийского профессионального праздника День строителя.
 
Решением Общего собрания ССОО в рамках съезда также был расширен состав президиума организации. В него вошли ОАО «Метрострой», возглавляемое Вадимом Александровым, и ОАО «Группа ЛСР», которым руководит Александр Вахмистров. Таким образом, в руководящий орган ССОО вошли еще две компании, занимающие лидирующие позиции на отраслевом рынке региона. Сегодня в составе президиума Союза 30 организаций.
 
По материалам ССОО


«« назад