Новости »


21.05.2012

Приглашает «Уралстройиндустрия-2012»

С 25 по 28 сентября в Уфе пройдет XXII международный специализированный форум «Уралстройиндустрия-2012».

Сегодня Республика Башкортостан реализует многочисленные проекты по развитию городской инфраструктуры и строительству, что требует масштабного притока новейшего оборудования, инновационных технологий, высококачественных материалов. Так, правительством региона разработана Республиканская целевая программа «Стимулирование развития жилищного строительства в Республике Башкортостан на 2011-2015 гг.». Полным ходом идет реализация программы «Энергоэффективный дом».

Форум в Уфе – это деловая площадка для специалистов строительной отрасли. Среди многообразия региональных проектов форум выделяется четкой профессиональной направленностью, интересной экспозицией, насыщенной деловой программой и зарекомендовал себя как авторитетное мероприятие, ориентированное как на руководителей и специалистов отрасли, так и на конечного потребителя, заинтересованного в современных строительных технологиях.

«Уралстройиндустрия» отражает ситуацию на строительном рынке региона во всех его секторах: от новинок инженерных коммуникаций до презентации нового оборудования, техники и новых технологий для строительства. Специализированные выставки «Энергосбережение в строительстве» и «Малоэтажное строительство» также позволят продемонстрировать успешный опыт компаний в области домостроения и энергоэффективности.

Успеху проведения выставок на протяжении многих лет способствует разноплановая деловая программа для специалистов и посетителей. Пройдут конференции, ориентированные на решение актуальных проблем строительного рынка, презентации предприятий, мастер-классы.

Традиционно в рамках форума под эгидой Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре состоится конкурс на лучшие образцы продукции, технологии, оборудования с вручением медалей. На площадке форума также пройдет финал отраслевого конкурса красоты «Мисс Стройка Башкортостана–2012», который уже завоевал интерес в профессиональной среде.

В 2011 г. в выставках приняли участие 150 предприятий из 21 региона России, ближнего зарубежья, представители иностранных компаний. Было зарегистрировано 5128 посетителей, среди которых 2864 специалиста. 51% посетителей - руководители организаций, принимающие решение о закупках, или лица, влияющие на принятие таковых решений. 92% планируют посетить выставки в 2012 г. По результатам анкетирования 93% участников считают форум важным инструментом для развития бизнеса, а 84% сообщают, что данное мероприятие способствуют увеличению объемов продаж.

По материалам Башкирской выставочной компании



«« назад