Новости »


16.04.2012

Бестраншейщиков приглашают в новый справочник

К 10-летнему юбилею НП «Российское общество по внедрению бестраншейных технологий» (2002-2012 гг.) совместно с Издательским центром «ТИМР» (журнал «РОБТ»), приступило к работе по обновлению информационной базы по всем видам бестраншейных технологий, которая выйдет в обновленном справочнике «Бестраншейные технологии в России». Это издание будет включать в себя как контактную информацию об организации, так и техническую. Идея этого выпуска остается прежней – бесплатное размещение контактной информации любой организации, связанной с бестраншейными технологиями.

Для бесплатного участия в справочнике следует заполнить анкету в соответствии с техническими характеристиками (подробности в разделе «Новости» на сайте www.robt.ru) и отправить в секретариат Партнерства  в срок до 30 апреля сего года.

«К сожалению, мы не владеем всей информацией об организациях, занимающихся бестраншейными технологиями, - говорится в обращении секретариата Партнерства. - Просим вас сообщить координаты ваших партнеров для размещения в справочнике (субподрядчики, проектировщики, поставщики оборудования и материалов)».



«« назад