Публикации »

15 лет успешной работы

На протяжении последних лет строительная индустрия Санкт-Петербурга и Ленинградской области динамично развивается, что обусловлено достоинствами географического положения (выход к морю), прогрессом в развитии транспортной и социальной инфраструктуры, а также результатами экономической политики и инвестиционной деятельности. Во многом благодаря преимуществам близости к Евросоюзу и росту мегаполиса Санкт-Петербург и Ленинградская область вызывают повышенный интерес со стороны отечественных и зарубежных инвесторов. Развитие экономического сектора, транспорта и промышленного производства в регионе создает потребность в новых объектах, открывая широкие возможности для коммерческого строительства.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области за последнее время заметно возросли объемы строительства различных сооружений промышленного и социального назначения.

Одним из наиболее активных участников динамично развивающегося коммерческого строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области является компания ООО «Эдванс-С», выполняющая функции генерального подрядчика, генерального проектировщика, заказчика — застройщика. «Эдванс», отмечающая в декабре этого года свой 15-летний юбилей, стала одной из крупнейших многопрофильных строительных организаций Северо-Запада России. Компания имеет также свои представительства в Москве, Южно-Сахалинске и Ярославле. Придерживаясь гибкой ценовой политики, компания ведет бизнес по трем направлениям — строительство, дистрибуция, системная интеграция. «Эдванс» предоставляет полный спектр строительных, инженерных, монтажных и дистрибьюторских услуг, поставляет и инсталлирует оборудование ведущих мировых производителей систем безопасности, связи, слаботочных систем.

Специалисты «Эдванс» осуществляют проектирование, реконструкцию, капитальное строительство коммерческой недвижимости — от подбора земельного участка под размещение объекта, разработки и согласования проектной документации до сдачи объекта под ключ. За последние десять лет компанией в качестве генерального подрядчика было реализовано более тридцати проектов, среди которых такие крупные объекты промышленного назначения, как два пивоваренных завода «Тинькоф» в г. Пушкине, завод по производству сухих строительных смесей MC-Bauchemie Russia в г. Кировске, деревообрабатывающее предприятие «Сведвуд-Тихвин» в г. Тихвине, завод строительных материалов в промзоне «Разбегаево» Ломоносовского района, завод по производству гофрокартонной упаковки в городе Коммунаре Гатчинского района и др.

Также компания «Эдванс» занимается строительством и реконструкцией социальных объектов (торговых, досуговых, бизнес-центров и административных зданий) в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Южно-Сахалинске.

«Эдванс» — строительная компания высокого уровня, соответствующая всем последним тенденциям развития строительной индустрии путем применения передовых технологий и оборудования, высококачественных материалов, высокого профессионализма и мастерства сотрудников, четкой организации строительных работ с нулевого цикла до момента сдачи. Отлаженный механизм взаимодействия с ведущими поставщиками строительных материалов и оборудования, комплексный подход к выполнению широкого спектра работ, соблюдение при строительстве всех норм и требований промышленности способствовали завоеванию компанией положительной репутации у отечественных и зарубежных заказчиков и укреплению ее позиций на строительном рынке Северо-Западного региона.

У компании имеется опыт работы над технически сложными объектами, где соблюдены не только российские строительные нормы и правила, но и европейские стандарты качества.

В мае 2006 г. компания «Эдванс» получила сертификат качества менеджмента URS — RUSSIA JSC, соответствующий международному стандарту
ISO 9001:2000.

Таким образом, объединив специалистов с большим творческим потенциалом и имея в своем арсенале необходимый опыт, современные технологии и высококачественные материалы, компания «Эдванс» берет на себя честь и ответственность принимать участие в обновлении и развитии инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Достигнув за 15 лет работы в строительной индустрии и инженерных системах заметных результатов, подтвержденных множеством лицензий, сертификатов и положительных отзывов от клиентов, компания готова прогрессировать дальше и делать новые вклады в экономическое и промышленное развитие региона.

ООО «Эдванс-С»
194044 Санкт-Петербург,
ул. Гельсингфорсская, 3А
 Тел. (812) 449-7774
Факс (812) 542-0563
 E-mail: bms@anw.ru
www.anw.ru

Автор: по материалам редакции
Дата: 04.12.2008
«Федеральный строительный рынок» № 73
Рубрика: ***




«« назад