Публикации »

Практика использования сэндвич-панелей завода «Армакс»

Завод строительных биоконструкций «Армакс» входит в число ведущих российских производителей сэндвич-панелей. Компания специализируется на комплексном оснащении строительных объектов промышленного, гражданского, складского, торгового и спортивного назначения качественными комплектующими с высоким уровнем потребительских свойств.

Завод «Армакс» производит стеновые и кровельные сэндвич-панели класса Bukker. Современное оборудование — автоматизированная линия Hilleng Pty, управляющий процессор Omron — позволяет гарантировать высокие технические параметры продукции. С 2005 г. в компании внедрена и действует система менеджмента качества в соответствии с ISO 9001:2000-12, что подтверждено действующим сертификатом TUV CERT, выданным органом по сертификации TUV NORD CERT GmbH (Эссен, Германия). Все операции по производству сэндвич-панелей в компании соответствуют техническим условиям. Продукция завода прошла необходимые испытания на соответствие нормативным требованиям. Осуществляется текущий контроль качества выпускаемой продукции. Первостепенное значение отводится отбору сырья и материалов, используемых при производстве панелей, что гарантирует высокое качество готовой продукции.

Во взаимоотношениях с клиентами компания «Армакс» ориентирована на создание долговременных партнерских отношений. Возможности производства, система заказа и логистики, высокая квалификация специалистов компании позволяют обеспечить четкую, бесперебойную и своевременную поставку панелей непосредственно на строительную площадку согласно графику и срокам, удобным клиентам. Компания «Армакс», одна из немногих, осуществляет поставки панелей и фасонных элементов нестандартных цветов и расцветок, что позволяет заказчику воплощать самые нестандартные архитектурные решения.

На российском строительном рынке в сегменте быстровозводимых объектов промышленного и гражданского назначения появляется все больше серьезных игроков, которые отдают предпочтение качеству.

К их числу относятся и клиенты завода «Армакс». На протяжении ряда лет компания сотрудничает с такими флагманами российской экономики, как ЗАО «Ижорский трубный завод» (промышленный гигант, изготавливающий трубы большого диаметра), ОАО «Северсталь» (ведущий российский производитель стали), ОАО «Нефтекамский автозавод» (ведущий производитель автобусов и спецтехники на шасси «КамАЗ»).

Благодаря высоким показателям огнестойкости панели класса Bukker широко используются на объектах с особыми требованиями к пожарной безопасности. Компания «Армакс» осуществляла поставки панелей на строительство торговых центров «Пятерочка», «Карусель», «Окей», «Бау Центр», логопарка «MLP Уткина Заводь», офисно-складских комплексов «Кулон-Истра» и Tikkurila, офисно-торгового комплекса «Румянцево», производственно-складских корпусов Valio, кондитерской фабрики «Красный Октябрь» и других объектов.

На заводе накоплен серьезный опыт поставок сэндвич-панелей не только на объекты различного назначения, панели класса Bukker использовались в проектах, реализуемых в различных климатических условиях, с широким диапазоном нагрузок. Панели завода «Армакс» поставлялись на строительство объектов на севере Тюменской области, в Мурманской области, Сыктывкаре, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ростове, Краснодаре, Анапе и других регионах.

Стеновые и кровельные панели класса Bukker производства завода строительных биоконструкций «Армакс» находят широкое применение как при реализации стандартных проектов промышленных зданий и сооружений, складов и терминалов, административно-бытовых и спортивных комплексов, так и при строительстве объектов с яркой архитектурной выразительностью — торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров, кинотеатров, спортивных и административных зданий и сооружений.

Завод строительных
биоконструкций «Армакс»
190005 Санкт-Петребург,
Московский пр., д. 25
Тел./факс (812) 331-2461
e-mail: bukker@armaxbio.com
www.armaxbio.com

Автор: по материалам редакции
Дата: 07.04.2008
«Федеральный строительный рынок» № 67
Рубрика: ***




«« назад