Публикации »

«Кранов» — новый бренд, новые задачи

Расширение географии поставок башенных кранов Нязепетровского краностроительного завода требует изменений. Новый основной бренд компании — промышленная группа «КРАНОВ». Название «Кранов» подтверждает широкомасштабность деятельности компании.

Сегодня Нязепетровский краностроительный завод успешно работает под брендом «КРАНОВ». Кроме этого, здесь произошел ряд положительных преобразований: производственные подразделения оснастили современным сварочным оборудованием, установкой автоматизированной плазменной резки листового проката, станками с числовым программным управлением, что повлияло на увеличение объема собственного производства за два последних года в 2,5 раза. Повысилось качество выпускаемой продукции во многом благодаря тому, что руководство завода большое внимание уделяет вопросам повышения профессионального уровня сотрудников, а также введенной в 2006 г. системе менеджмента качества. Полученный сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2001 является гарантией непрерывного и постоянного совершенствования всех бизнес-процессов компании.

Реализацию продукции Нязепетровского краностроительного завода осуществляет Торговый дом «Кранов», который входит в состав Промышленной группы «КРАНОВ». С 2003 г. Торговый дом успешно сотрудничает с российскими и зарубежными строительными компаниями и корпорациями, поставляет им башенные краны, преимуществом которых является не только цена, но и комфортность в эксплуатации. Сегодня модель башенного крана КБ-408.21 оснащается системой частотного регулирования. Это позволяет получать бесступенчатое плавное изменение скорости подъема (опускания) груза, изменения вылета грузовой тележки, поворота крана, что значительно снижает динамические нагрузки. Наличие просторной электроаппаратной кабины с постоянным микроклиматом позволяет улучшить условия работы аппаратуры и обслуживающего персонала. Комплектация крана малогабаритным радиопультом существенно облегчает управление механизмами при монтаже, демонтаже и наладке крана.

Потребителей продукции Нязепетровского краностроительного завода можно найти по всей России — от Краснодара до Хабаровска — и за ее пределами: на Украине, в Беларуси, Казахстане, Монголии. Дилерские центры открыты в Перми и Никополе. Сервисные центры на сегодняшний день функционируют в Московском округе, Тюмени, Новосибирске, Перми, Никополе (Украина), планируется их открытие в Чите и Алматы. Это позволяет в кратчайшие сроки устранять возникающие неисправности и обеспечивать владельцев крана необходимыми запасными частями.

В настоящее время продукция ОАО «НКСЗ» включена в региональные программы развития строительства Центрального федерального округа России. Потребности в столь специфическом оборудовании у российских предприятий растут, и южноуральские специалисты могут предоставить технику, выгодно отличающуюся не только ценой, но и качеством.

Промышленная группа «Кранов» уверена, что бренд «Кранов» прочно закрепится на рынке краностроения как надежная, безопасная, качественная торговая марка башенных кранов. Партнеры и клиенты Промышленной группы «Кранов» уже сейчас могут оценить технологичность производства, высокие эксплутационные качества производимой продукции, быстроту и своевременность сервисного обслуживания, грамотность предоставления услуг монтажа, шефмонтажа и демонтажа башенных кранов.

Возникновение бренда «Кранов» было вызвано не только стремительным развитием строительной отрасли в целом, повышенным спросом на продукцию Нязепетровского краностроительного завода, но и расширением производства, увеличением географии поставок и самое главное — переходом от региональной марки в пользу федеральной.

В ближайшие планы Промышленной группы «Кранов» входит увеличение производства на 50%, что позволит упрочить свои позиции на рынке, а также запуск двух крупных промышленных проектов.

Промышленная группа «Кранов» — это уверенный взгляд в будущее с вполне сформировавшейся стратегией дальнейшего развития и планами на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и клиентами.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: (351) 729-9293 (многоканальный)

454087 Россия, г. Челябинск,
ул. Блюхера, 69, 4 этаж

Автор: по материалам редакции
Дата: 29.09.2007
«Федеральный строительный рынок» № 63
Рубрика: ***




«« назад