Публикации »

«АВТ-Инжстрой»: High Voltage от «Ампербел»

В мае этого года в Санкт-Петербурге совместно с электротехнической компанией Республики Беларусь «Ампербел» была образована компания «АВТ-Инжстрой». Благодаря энергичному и творческому подходу за последние 2 года компания стала третьей по объему реализации высоковольтной электротехнической продукции на рынке Беларуси.

Основными целями и задачами ООО «АВТ-Инжстрой» (лицензия № Д727319) является комплектация электротехническим оборудованием предприятий на территории РФ.

В первую очередь:
  вакуумными выключателями на 6–10 кВ, 630–31,5 кА;
  комплектными распределительными устройствами 6–10 кВ, 630–31,5 кА;
  КСО 6–10 кВ, 630–31,5 кА.

Другими направлениями деятельности «АВТ-Инжстрой» являются:
  строительные, ремонтные, монтажные, пуско-наладочные и проектные работы на предприятиях РФ;
  проведение единой научно-технической политики по внедрению прогрессивной техники на предприятиях РФ;
  реализация государственных и негосударственных программ по развитию и модернизации устаревшего электротехнического оборудования в различных отраслях хозяйственной деятельности;
  финансирование инвестиционных проектов.

Почему за основу взята продукция компании «Ампербел»?

Особенностью ячеек, вакуумных выключателей и др. оборудования производства «Ампербел» является грамотная конструкция, в которую включены лучшие технические решения, имеющиеся по отдельности у других компаний, но ни у кого не реализованные вместе.

Кроме того, высокое качество изготавливаемого оборудования достигается применением современных технологий изготовления металлоконструкций (лазерная резка, порошковая покраска и т. п.), использованием комплектующих передовых мировых фирм (ABB, Moeller, Siemens, Alstom, Schneider Electric). Качество оборудования подтверждается успешной эксплуатацией на таких крупных предприятиях, как ОАО «Донецкий металлургический завод»; Мариупольский металлургический комбинат; КГГМК «Криворожсталь»; КП «Киевпастрас»; Дрогобычский НПК «Галичина»; АТ «Укртатнафта»; Бобруйская ТЭЦ; Полоцкая ТЭЦ; ПС «Витебск-Северная»; ПС «Сухаревская»; ПС «Кока-Кола»; ОАО «ПолоцкСтекловолокно»; Витебская ТЭЦ и др.

Кроме поставки оборудования «АВТ-Инжстрой» совместно с «Ампербел» оказывает большой объем услуг для потребителей в первую очередь нашей продукции:
  Разработка проектной документации для систем электроснабжения, электрооборудования, электроосвещения.
  Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание электрораспределительной и регулирующей аппаратуры.
  Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание прочего электрооборудования.
  Выполнение строительно-монтажных и специальных работ.
  Строительство зданий и сооружений I и II уровня ответственности (лицензия № Д727142).
  Поставка металлопроката и полиэтилена.

В заключение необходимо отметить, что основу коллектива компании составляет молодежь, выпускники энергетических и строительных вузов. Руководство компанией, производственной, научной и коммерческой деятельностью осуществляется специалистами с более чем 30-летним опытом работы.

Московское отделение ООО «АВТ-Инжстрой» заинтересовано во всестороннем сотрудничестве в области энергетики и строительства.

 «АВТ-Инжстрой»
105005 Москва, Аптекарский пер., д. 4, строение 1, офис 232
Тел. (495) 933-4542
Факс (495) 739-4996
E-mail: avt-ingstroy@mail.ru

Автор: Дмитрий Валентинович Шило
Дата: 09.12.2006
«Федеральный строительный рынок» № 57
Рубрика: ***




«« назад