Публикации »

И ремонт, и экспертиза…

Основанный в 1998 г. «Концерн «Все краны» является специализированным предприятием по обслуживанию и ремонту автокранов, предоставляющим широкий комплекс услуг по обслуживанию дорожно-строительной и грузоподъемной техники.

Услуги (работы) по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, в том числе спецтехники, сертифицированы в системе добровольной сертификации Госстандарта России и соответствуют ГОСТ Р 51709-01, ГОСТ Р 52033-2003, ГОСТ Р 52160-2003.

Начиная с 2001 г., «Концерн «Все краны» предоставляет услуги по экспертизе промышленной безопасности подъемных сооружений. В качестве экспертной организации «Концерн «Все краны» аккредитован в системе экспертизы промышленной безопасности (СЭПБ) Ростехнадзора. Работы по экспертизе производятся на основании лицензии № 00-ДЭ-002271 (К) от 17.02.2004 г. Ростехнадзора России на проведение экспертизы промышленной безопасности, застрахованы в установленном порядке и сопровождаются выдачей всех необходимых документов.

Лицензируемые виды деятельности:
  проведение экспертизы проектной документации на строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасного производственного объекта;
  технические устройства, применяемые на опасном производственном объекте;
  здания и сооружения на опасном производственном объекте;
  иные документы, связанные с эксплуатацией опасных производственных объектов).

Для выполнения этих работ (услуг) предприятие имеет аттестованную технологию ремонта металлоконструкций, необходимые производственные помещения и оборудование, обученный и аттестованный в системе Ростехнадзора персонал.
Концерн располагает также и собственной лабораторией неразрушающего контроля, аттестованной в системе неразрушающего контроля СЭПБ Ростехнадзора (свидетельство об аттестации № 071640230 05.12.2003 г.).

Сегодня «Концерн «Все краны» является авторизованным сервисным центром Галичского и Клинцовского автокрановых заводов, оказывая услуги по гарантийному обслуживанию автокранов производства этих заводов. Работы по ремонту автокранов производства ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» выполняются в строгом соответствии с требованиями конструкторской документации и технологии заводов-изготовителей. Кроме того, по договору с ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» «Концерн «Все краны» осуществляет гарантийное обслуживание приборов безопасности ОНК-140 и др.

На базе ООО «Концерн «Все краны» в 2005 году создана «горячая линии» технической поддержки автокранов «Галичанин» или «Клинцы», основными целями которой являются:
  предоставление владельцам автокранов информации по эксплуатации, обслуживанию и ремонту;
  формирование статистических данных об отказах, возникающих в процессе эксплуатации автокранов;
  сокращение времени выполнения заявок на обслуживание и ремонт автокранов;
  формирование у владельцев автокранов положительного имиджа заводов, выпускающих автокраны «Галичанин» и «Клинцы».

Позвонив с 9:00 до 18:00 по московскому времени по телефону (495) 641-22-22,владельцы автокранов «Галичанин» или «Клинцы», как находящихся на гарантии, так и отработавших гарантийный срок получат:
  квалифицированную консультацию по эксплуатации и обслуживанию данной техники;
  информацию о ближайшем к месторасположению автокрана сервисном центре.

Организация располагает большим ассортиментом запасных частей, которые отпускаются по ценам завода-изготовителя. Удачно расположенная в самом начале Ярославского шоссе (непосредственно перед Московской кольцевой железной дорогой) ремонтная база позволяет пригонять краны для ремонта без всяких разрешений и пропусков ГИБДД.

Среди постоянных клиентов концерна такие известные организации, как Федеральная служба охраны РФ, ЦТАУ ГИБДД, войсковые части Министерства обороны и МВД РФ.

Осенью этого года ООО «Концерн «Все краны» выиграл тендер и выполняет работы по наладке и техническому обслуживанию приборов безопасности кранов-манипуляторов Palfinger государственного учреждения города Москвы «Городская служба перемещения транспортных средств».


ООО «КОНЦЕРН «ВСЕ КРАНЫ»
129128 Россия, Москва,
платформа Северянин, владение 7
Тел./факс: (495) 641-2637,
471-0709, 188-7712
E-mail: all_cran@aha.ru
www.allcranes.ru
Горячая линия автокранов «Галичанин» и «Клинцы»
Тел./факс: (495) 641-2222

Автор: Сергей Васильев
Дата: 30.10.2006
«Федеральный строительный рынок» № 56
Рубрика: ***




«« назад