Публикации »

Самарский торговый дом «Ротор»

ООО «Самарский торговый дом «Ротор» — официальный и самый крупный дилер завода ОАО «Кредмаш». Наша организация поставляет современные асфальтосмесительные установки ДС-168, ДС-185, КДМ-201различных модификаций и комплектности с учетом потребностей своих клиентов.

ООО «Самарский торговый дом «Ротор» уже в течение 6 лет является самым крупным дилером завода ОАО «Кредмаш», стабильно работающей и динамично развивающейся компанией на рынке России, ближнего и дальнего зарубежья. Наши клиенты — это такие крупные российские компании, как «Мосавтодор», «Самараавтодор», «Примавтодор», НЛМК (г. Липецк), РГУП ПРСО «Татавтодор» УПТК, государственное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа «Северавтодор», ОАО «Тат-нефть», ГУП ЧР«Чувашавтодор», ООО «НижегородДорСтрой», УПТК ОАО «Вологод-автодор», ГУП Оренбургской области «Оренбургремдорстрой» и многие другие.

В течение 2004–2005 гг. потребителям были предложены новые быстромонтируемые установки ДС-1857М (56 т/ч) и КДМ-2017М (110 т/ч), которые в сравнении с установками ДС-185 и КДМ-201 при аналогичных технических характеристиках имеют повышенную заводскую готовность.

Большое внимание уделяется экологической безопасности наших установок. Применение рукавных фильтров гарантирует сокращение выбросов пыли в атмосферу до 20 мг/куб. м. В качестве фильтрующего элемента используется материал Nomex (Германия), выдерживающий температуру до 200 оС.

Для точного дозирования во всех установках применяются современные весовые дозаторы каменных материалов, минерального порошка и битума на тензометрических датчиках. Стабильную работу установок обеспечивают частотные преобразователи. Кроме того, для повышения надежности работы оборудования внедрены: плавный пуск и плавное торможение скипового подъемника; электрооборудование и пневматика на базе комплектующих ведущих мировых производителей и др.

Особое внимание уделяется усовершенствованию и надежности микропроцессорной системы управления (МСУ). За последнее время во многие страны мира было поставлено более ста асфальтосмесительных установок с МСУ, гарантирующих производство высококачественного асфальта. Это подтверждается опытом эксплуатации в различных климатических условиях — от северных (Россия, Казахстан) до тропических (Сирия, Иордания).

В последнее время большим спросом у потребителей пользовался агрегат целлюлозной добавки для производства щебеночно-мастичных смесей, включающий все необходимое оборудование, в том числе тензовесовое устройство и автоматику.

Хотелось бы отметить, что ООО «СТД «Ротор» производит модернизацию и реконструкцию устаревших моделей асфальтосмесительных установок (АСУ) ДС117-2Е, ДС117-2К, ДС-158, Д-645-2, Д645-2Г. Специалисты сервисного центра ООО «СТД «Ротор» выявляют дефекты оборудования с выдачей соответствующих рекомендаций, выполняют работы по монтажу и пусконаладке (лиц. Д650701 от 24 октября 2005 г., ГС-4-63-02-27-0-6318139679-007779-1), ведут курсы повышения квалификации операторов асфальтосмесительных установок, техническое консультирование заказчиков.

Также ООО «СТД «Ротор» поставляет дорожно-строительную технику самого широкого профиля производства России, стран СНГ, стран дальнего зарубежья.

Заказчики могут быть уверены, что интересующая их продукция, прошедшая все испытания и сертификацию, в максимально короткие сроки, по самым конкурентоспособным ценам будет доставлена по указанному адресу.

Для этого у нас имеются все необходимые условия:
 - местонахождение нашей организации — г. Самара — регион с наиболее развитой в России транспортной сетью, имеющий стратегически выгодное местоположение для потребителей;
-  наличие обширных деловых связей с производителями продукции в России и на Украине, что позволяет отслеживать тенденции развития современного рынка;
-  наличие запасных частей, в том числе гарантийных, для всего спектра поставляемого оборудования на регулярно пополняющихся (2–3 раза в месяц) складах в гг. Самаре, Новосибирске, Владивостоке, Ставрополе.

ООО «СТД «Ротор» является членом комиссии по промышленному строительству, транспорту и ЖКХ при правительстве Москвы, постоянным участником ежегодных всероссийских выставок и ярмарок «Дороги России», «СТТ», «Доркомэкспо», «МСТ», «Дороги. Мосты. Тоннели».
Основным приоритетом в работе компании является долгосрочное сотрудничество, а главным в деловых отношениях —доверие партнеров.
Надеемся на плодотворное долгосрочное сотрудничество.

ООО «СТД «РОТОР»
443076 Россия, г. Самара, ул. Аэродромная, 53, офисы 8–15
Тел.: (846) 261-0202, 261-1911, 261-0777, 261-1888
E-mail: rotr@yandex.ru
Телефон горячей линии:
8-800-2000-222
Звонок из любого региона России бесплатный.

Автор: А. А. Кшуманева
Дата: 08.03.2006
«Федеральный строительный рынок» № 48
Рубрика: ***




«« назад