Публикации »

Надежное бетоносмесительное оборудование

С каждым днем возрастает объем монолитного домостроения, да и промышленно-гражданское строительство сегодня на подъеме, а также растут потребности организаций, занимающихся продажей товарного бетона и раствора. Но непозволительная роскошь для современных строителей — часами стоять в очередях за бетоном и нести убытки из-за сорванных сроков строительства. Быстромонтируемые бетоносмесительные установки производства «Самарского опытно-экспериментального завода» могут решить эту проблему. Все установки — блочно-модульного исполнения, одновременно с этим каждый блок выдержан в транспортных и грузоподъемных габаритах.

Импортная установка, конечно, идеальный вариант, но возникают немаловажные вопросы: средств на приобретение, а также на запасные части и сервисное обслуживание в рабочем порядке необходимо в 1,5–2 раза больше. Бетоносмесительные установки «Самарского опытно-экспериментального завода» ни в чем не уступают зарубежным аналогам, а благодаря более низкой стоимости доступны для всех строителей. Качество строительного оборудования является одним из важнейших факторов успешной конкуренции на рынке. В настоящее время во всем мире заметно увеличились требования, предъявляемые к качеству продукции. И в первую очередь к таким показателям, как надежность, экологичность, эргономичность, условия работы операторов, экономия энергии и топлива. Заботливое отношение к потребителям стало традицией завода. Весь комплект поставляемого оборудования находится на гарантийном обслуживании, а по истечении срока гарантии предлагается сервисное обслуживание. Так, если в поставленном оборудовании случается какая-то неисправность, завод в течение суток высылает необходимые запасные части или направляет наладчиков.

На заводе индивидуальный подход к каждому заказчику. Конструкторы ОАО «СОЭЗ» решают различные задачи, которые ставит перед ними заказчик: будь то пустующие цеха, в которых необходимо разместить нестандартное бетоносмесительное оборудование, или отжившая свой век импортная бетоносмесительная установка, требующая ревизии и реконструкции.

Учитывая повсеместный дефицит площадей на строительных объектах, предлагается модульная бетоносмесительная установка, производительностью 20 куб. м/час. (МБСУ-20 занимает всего 100 кв. м: длина 24,5 м, ширина 4,4 м). Благодаря небольшим размерам эту установку можно максимально приблизить к строящемуся объекту. Ещё один немаловажный факт: по окончании строительства объекта бетоносмесительная установка может быть демонтирована, перевезена на следующий строительный объект и смонтирована заново в течение месяца.

Помимо оборудования ОАО «СОЭЗ» предлагает следующие услуги:
-  выезд специалиста на место для привязки оборудования;
-  транспортно-экспедиционные услуги по доставке оборудования;
-  шеф-монтажные и пуско-наладочные работы поставляемого оборудования.

Осуществляется реализация и поставка продукции
ЗАО Торговый дом «СОЭЗ».
446394 Россия, Самарская обл., Красноярский р-н, пос. Волжский, ул. Заводская, 1
Тел.: (846) 228-8031,
228-8047, 228-8049
E-mail: soez@vogaonlline.ru
www.oao-soez.ru

Автор: по материалам редакции
Дата: 23.04.2006
«Федеральный строительный рынок» № 50
Рубрика: ***




«« назад