Публикации »

Важная деталь строительства

ОАО «Ленстройдеталь» за свою сорокалетнюю историю завоевало репутацию производителя качественных строительных материалов и надежного партнера. Сегодня компания входит в пятерку лидирующих предприятий-производителей товарного бетона в Санкт-Петербурге, а также по праву считается одним из пионеров и лидеров рынка тротуарной плитки.

Благодаря новейшему оборудованию и проверенным поставщикам сырья ОАО «Ленстройдеталь» сохраняет стабильно высокое качество продукции, а удобное территориальное расположение заводов и наличие собственного автопарка, состоящего из автобетоносмесителей и автобетононасосов для подачи бетона на объекте, позволяет обеспечить ритмичность поставок на любые объекты в строгом соответствии с графиками и стандартами. Суммарная производственная мощность заводов составляет 2,5 тыс. куб. м в смену.

Каждая партия продукции проверяется собственной аккредитованной лабораторией, что гарантирует долговечность и экологичность заливаемых конструкций. Помимо центральной лаборатории на любом из производств компании имеется собственный пост контроля качества, позволяющий проверять соблюдение нормативов каждой конкретной партии продукции.

ОАО «Ленстройдеталь» по праву считается одним из пионеров и лидеров рынка тротуарной плитки в Санкт-Петербурге. Предприятие производит ее по передовым европейским технологиям на современном немецком оборудовании. Плитка изготавливается только из качественных материалов: цемента, щебня, песка, отфильтрованной воды и высококачественных немецких пигментов, благодаря которым можно получить любой тон изделий. Метод полусухого вибропрессования обеспечивает всем видам продукции повышенную прочность.

Тротуарная плитка компании «Ленстройдеталь» обладает уникальными эксплуатационными свойствами. Так, в климатических условиях Санкт-Петербурга срок ее эксплуатации превышает 20 лет, а способность выдерживать большие нагрузки и низкая истираемость обеспечивают особую износостойкость и механическую прочность.

Специалисты отмечают, что продукции компании доверяют строители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ОАО «Ленстройдеталь» может гордиться своим вкладом в развитие и благоустройство Северной столицы. Предприятие участвовало в реализации таких значимых для города проектов, как строительство Ледового дворца, Ладожского вокзала, Ушаковской развязки, стадиона им. Кирова, Кольцевой автодороги, автозаводов Nissan и Hundai, аэропорта «Пулково», Юго-западных очистных сооружений.

ОАО «Ленстройдеталь» провело работы по благоустройству территорий первого в Санкт-Петербурге фешенебельного жилого квартала «Парадный квартал», памятника истории и культуры «Дача Ланских», порта «Усть-Луга» (терминал Юг-2 мощение 55 тыс. кв. м), порта «Приморск», завода «Тойота» (контейнерная площадка, мощение 32 тыс. кв. м), башни «Лидер Групп» (комплексное благоустройство), Петролеспорта, корпорации «Стерх» (терминал Осиновая Роща).

Сохраняя традиции, сформировавшиеся за 40 лет работы в стройиндустрии, компания достигла высоких результатов по каждому из своих направлений и продолжает совершенствовать технологии.

Тел. отдела продаж бетона: (812) 244-7577
Тел. отдела продаж тротуарной плитки/бордюра: (812) 244-7570
Тел. отдела продаж недвижимости: (812) 244-7580

 

Автор: по материалам редакции
Дата: 16.10.2013
«Федеральный строительный рынок» № 112
Рубрика: Материалы и технологии




«« назад