Публикации »

BATIMAT-2013 – общестроительное событие №1 в мире

Международная выставка BATIMAT, объединенная с экспозициями INTERCLIMA+ELEC и IDEO BAIN, состоится с 4 по 8 ноября в Париже в выставочном комплексе «Пари Норд Вилльпент». Более 400 тыс. специалистов строительного сектора посетят стенды 3 тысяч экспонентов.

Двелоперы и заказчики, архитекторы и архитектурные бюро, строительные организации и представители всех строительных профессий увидят в павильонах выставочного комплекса «Пари-Норд Вилльпент» новейшие материалы, ознакомятся с передовыми технологиями и инновационными техническими решениями в области строительства и архитектуры.

BATIMAT

Предыдущая Международная строительно-архитектурная выставка BATIMAT-2011 приняла более 350 тыс. гостей, в том числе: 44% — представители частных компаний и предприниматели, 27% — проектировщики и подрядчики, 6% — производители, 6% — представители сферы услуг и обслуживания. Каждый восьмой визитер — это руководитель высшего или среднего звена и ответственен за закупки.

Ожидаемое количество профессиональных визитеров в этом году — 400 тыс. из 177 стран. Ожидаемое количество экспонентов — более 3 тыс. из 55 стран (лидерами являются Германия, Италия, Бельгия, Испания и Турция).

Разделы выставки:

  • «Основное строительство (материалы и конструкции)» — 30%;
  • «Столярные работы, окна — двери — фасады (а также стекло, материалы и технологии защиты от солнца, воды, шума, пыли)» — 32%;
  • «Оборудование, оснащение строительных площадок, инструмент, транспорт спецназначения» — 23%;
  • «Zoom (материалы и технологии для внутренних и внешних отделочных работ)» — 11%;
  • «ИТ-решения и новые технологии» — 4%.

INTERCLIMA+ELEChome & building и IDEO BAIN

INTERCLIMA+ELEC — международная выставка инженерного и электрооборудования, в том числе: климатические системы, отопление, вентиляция, горячее водоснабжение, энергоэффективные технологии и решения. В центре внимания — инновационные технологии использования возобновляемой энергии и энергии из альтернативных источников, а также цифровые системы управления. В 2013 г. ожидается 80 тыс. профессиональных визитеров и 600 экспонентов.

Разделы выставки:

  • «Климатические установки, системы охлаждения и вентиляции»;
  • «Насосы, трубопроводы, септики, санитарные системы, очистка воды»;
  • «Оборудование и технологии для систем отопления и горячего водоснабжения (газ, электричество, жидкое топливо), системы обогрева, радиаторы и батареи»;
  • «Альтернативные источники энергии: солнечная энергия, энергия биомасс; оборудование, технологии, монтаж»;
  • «Измерительные системы»;
  • «ЖКХ: управление, нормы, стандарты, экспертиза, коммерциализация энергии»;
  • «Электрооборудование и технологии»;
  • «Цифровые системы управления и ИТ-решения «Умный дом»».

IDEO BAIN — международная профессиональная выставка обустройства ванных комнат и сантехники. Ожидаемое количество участников: 30 тыс. профессиональных визитеров, 150 экспонентов.

Для получения более подробной информации о BATIMAT-2013, об организации визита на выставку, помощи в оформлении визы и организации поездки, в составлении программы для дилеров, организации встреч с экспонентами и визитов на объекты BATIMAT OFF обращайтесь в представительство выставки в России и странах СНГ.

 

 

Автор: По материалам Агентства АСМ
Дата: 08.08.2013
«Федеральный строительный рынок» № 110
Рубрика: Выставки и конгрессы




«« назад