Публикации »

Оборудование для устройства ограждающих конструкций и свайных фундаментов

ООО «Ларссен сервис», представляющее группу компаний «Ларссен групп» в Санкт-Петербурге, является поставщиком специального строительного оборудования в Россию. Компания укрепила свои передовые позиции в области поставок вибрационной техники для шпунтовых и свайных работ, а также расширила номенклатуру поставляемого оборудования для сваебойных работ и бурильного оборудования для устройства буронабивных свай под защитой инвентарных обсадных труб.

ООО «Ларссен сервис» специализируется на поставке:

  • вибропогружателей экскаваторного класса Movax (Финляндия), являющихся сменным навесным оборудованием;
  • навесных гидравлических бурильных вращателей Movax Drill для гидравлических экскаваторов;
  • навесных гидромолотов Movax IH-25d для гидравлических экскаваторов;
  • вибропогружателей PVE (Голландия) кранового класса с автономными гидравлическими станциями для погружения стального шпунта, труб и железобетонных свай;
  • сваебойных агрегатов PVE с гидравлическими сваебойными гидромолотами PVE для погружения железобетонных свай;
  • сваебойных гидромолотов PVE с автономными гидравлическими станциями для работы с грузоподъемными кранами;
  • буровых установок PVE с гидравлическими вращателями для устройства буронабивных свай под защитой инвентарной обсадной трубы с теряемым наконечником.

При подборе оборудования компания обеспечивает углубленную проработку технических и технологических аспектов для обеспечения эффективного использования оборудования в строительстве и расширение области применения поставляемого оборудования. Так, вибропогружатель Movax с боковым захватом, смонтированным на гидравлическом экскаваторе, стал применяться для погружения стальных труб при устройстве фундаментов опор ЛЭП, а также опор нефте- и газопроводов. Впервые в России гидравлические вибропогружатели PVE кранового класса используется для погружения железобетонных призматических свай.

Наша компания предлагает грейферные ковши компании TGS (Голландия) для разработки грунта при устройстве «стены в грунте», а также ковши для погрузки сыпучих грузов под различные типы грузоподъемных кранов.

ООО «Ларссен сервис» располагает производственной базой, обеспечивающей пусконаладочные работы, сервисные и ремонтные работы по всей номенклатуре поставляемого оборудования.

 

Автор: В. Ф. Горелов, генеральный директор ООО «Ларссен сервис», Ю. М. Рукин, руководитель ГК «Ларссен групп», В. И. Тепликов, представитель ГК «Ларссен групп» в Санкт-Петербурге
Дата: 08.08.2013
«Федеральный строительный рынок» № 110
Рубрика: Спецтехника




«« назад