Публикации »

ООО «Веста-СПб»: современная спецтехника и логистика

Петербургская компания «Веста-СПб» была образована в 2004 г. инженерным составом с большим стажем конструкторской деятельности. За эти годы фирма зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке строительных и транспортно-логистических услуг. Сейчас подробнее расскажем о том, чем компания может заинтересовать клиентов в сфере транспорта и спецтехники.

Строительная спецтехника

Отдел аренды специальной строительной техники компании «Веста СПб» оснащен современной гусеничной и колесной техникой компаний Volvo, Case, Hyundai, Shantui и XCMG, которая способна выполнить большую часть работ на строительных площадках наших заказчиков.

Вся наша техника предоставляется в аренду с опытными операторами, а также оснащается на объектах топливом и полным техническим обслуживанием благодаря штату квалифицированных технических специалистов. Все вопросы, связанные с доставкой спецтехники на объект, а также с заменой неисправного оборудования или самой техники на объекте, мы берем на себя.

Парк техники постоянно обновляется и расширяется. На данный момент основу парка составляет техника 2012 г.,
всего более 40 единиц:

  • гусеничные экскаваторы грузоподъемностью от 16 до 48 тонн;
  • гидромолоты на базе гусеничного экскаватора мощностью от 4,5 до 14 кДж;
  • фронтальные погрузчики с объемом ковша от 2 до 7,7 куб. м;
  • болотные бульдозеры;
  • экскаваторы-погрузчики;
  • грунтовые катки;
  • колесные экскаваторы.

Мы всегда готовы предложить индивидуальные условия для наших клиентов. При необходимости мы готовы взять на себя полное обеспечение объекта строительной техникой.

Колеса и шины

Мы рады представить одного из наших партнеров — концерн SINOTOYRE LTD, который является одним из лидеров на рынке высококачественных шин для грузовой и специализированной техники. Официальным дилером в России является ООО «Веста-СПб».

Продажей грузовых шин и дисков занимается множество фирм, в том числе и наша компания. Важно отметить, что реализуемая нами продукция проходит на заводе производителя дополнительный технический контроль на предмет соответствия ГОСТ 4754-97, ГОСТ 5513-97 и ГОСТ 8430-2003, что обеспечивает ей хорошие эксплуатационные качества при работе на российских дорогах. Находящиеся в наличии на складе шины произведены из высококачественного синтетического каучука и имеют 20 и более слоев.

Колесные диски представлены в ассортименте размеров, наиболее часто встречаемых на большинстве грузовых автомобилей.

Благодаря длительным наработанным отношениям с концерном SINOTOYRE LTD и грамотной финансовой стратегии руководства ООО «Веста-СПб» мы имеем возможность предложить «продажу из первых рук». Если у вас в процессе приобретения возникают вопросы, наши высококвалифицированные специалисты быстро и точно ответят на них и грамотно подберут идеальные грузовые шины и диски именно для вашего автомобиля. Широкий ассортимент всевозможных видов, типов и моделей грузовых шин дает возможность сделать самостоятельный выбор того, что нужно и выгодно именно вам.

Компания «Веста-СПб» имеет большой опыт продаж в сфере грузовых шин. Профессионалы, внимательно следящие за качеством поставляемой продукции, могут гарантировать высокую износостойкость и долговечность шин, реализуемых нашей компанией.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем специализированный шиномонтаж, который находится у нас на охраняемой территории.

Удобный сервис, приемлемые цены и высокое качество — вот залог нашего успеха.

Грузоперевозки

Отдел логистики компании «Веста-СПб» специализируется на предоставлении транспортных услуг в сфере междугородных автомобильных грузоперевозок по всей России. Ежедневно нами выполняются автоперевозки грузов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно, а также по множеству направлений, в том числе Екатеринбург, Орёл, Липецк, Мурманск, Краснодар, Волгоград и Челябинск.

В собственности компании находятся 40 автомобилей марки МАН грузоподъемностью 20 т с тентованными полуприцепами Wielton внутренним объемом 86 куб. м. В перспективе планируется увеличение парка до 200 автомобилей.

Наши специалисты подберут подвижной состав, разработают оптимальный маршрут перевозки и рассчитают стоимость перевозки.

Преимущества работы с нами: в нашем парке только новый подвижной состав, выполняются все виды погрузок (боковая, задняя, верхняя), возможно предоставление транспорта в день подачи заявки, все водители оформлены в штат компании, для постоянных клиентов предоставляются отсрочки платежа.

ООО «Веста-СПб»
Санкт-Петербург, пос. Металлострой, дор. на Металлострой, 5, лит. АЕ
Тел./факс: (812) 980-0202
http://vesta-spb.ru

Отдел аренды специальной техники
Тел. +7-965-082-7777, e-mail: dmitry.ch@vesta-spb.ru

Отдел продажи шин, дисков
Тел. +7-905-273-8888, e-mail: 89052738888@vesta-spb.ru

Отдел логистики, грузоперевозки
Тел. +7-964-398-9999, e-mail: julia@vesta-spb.ru

 

Автор: По матералам фирмы
Дата: 05.12.2012
«Федеральный строительный рынок» № 105
Рубрика: Спецтехника




«« назад