Публикации »

«Веста-СПб» выходит на рынок жилищного строительства

ООО «Веста-СПб» всё больше специализируется на строительстве различной степени сложности зданий и сооружений, обладая при этом мощной производственно-складской базой и квалифицированным персоналом. Недавняя удача в жилищном строительстве — первые возведенные дома коттеджного поселка в Усть-Ижоре. Реализуются и другие привлекательные проекты.

Компания осуществляет такие виды деятельности, как:

  • строительство коттеджей и деревянных домов по индивидуальным проектам;
  • подготовительные земляные работы;
  • благоустройство и озеленение территории, дороги всех типов одежд;
  • реконструкция и демонтаж зданий, строений;
  • теплоизоляция, кровельные, фасадные и отделочные работы, инженерные сети.

Компания «Веста-СПб» выполняет полный спектр строительных работ. Широкий ассортимент строительной продукции и большой товарный запас позволяет в кратчайшие сроки выполнить любую поставленную перед нами задачу.

Все сотрудники являются дипломированными специалистами со строительным образованием и имеют большой опыт строительства промышленных и гражданских зданий и сооружений.

Также ООО «Веста-СПб» выполняет проектные работы. Проектный сектор насчитывает около 20 квалифицированных инженеров. Помимо опытных инженеров-конструкторов, в штат входят и специалисты различных направлений: архитекторы, электрики, специалисты по вентиляции, отоплению и кондиционированию. Эта команда обеспечивает весь функционал — от эскиза до готового рабочего проекта с полным пакетом документации.

В настоящее время компания ведет работы по проектированию и строительству нескольких объектов. Дачный поселок в Красносельском сельском поселении Выборгского района расположен в живописном районе Ленинградской области — вблизи озера Глубокое. Площадь дачного поселка — 13,1 га. В районе удобное транспортное сообщение, он расположен вблизи от автомагистрали «Скандинавия» (М-10). На территории поселка планируется размещение административно-бытового объекта, детского городка и спортивной площадки. Площадь земельных участков для дачных домов составляет от 0,11 до 0,18 га. Дачный поселок полностью газифицируется.

Еще один коттеджный поселок возводится в поселке Усть-Ижора Колпинского района Санкт-Петербурга, то есть фактически он расположен в черте города. Площадь участка, предусмотренного для коттеджного поселка, составляет 6,6 га.
Район размещения индивидуальных жилых домов обеспечен развитой социальной инфраструктурой (школы, сады, поликлиники, магазины и др.) и транспортной доступностью — 10 минут на транспорте до метро «Рыбацкое».

Все планируемые к строительству дома будут возводиться по современным технологиям, из высококачественного материала, под ключ и с полным инженерным обеспечением.

Компанией ведется также строительство индивидуальных жилых домов в поселке Петро-Славянка (тоже Колпинский район Санкт-Петербурга) — по индивидуальным проектам, под ключ, с инженерным обеспечением и благоустройством прилегающей территории. Ориентировочная площадь земельных участков — от 12 до 17 соток.

Площадь домов — от 114 кв. м до 186 кв. м. Земельный участки расположены в 20 минутах езды от станций метро «Звездная», «Купчино» и «Рыбацкое».На данный момент уже построены и выставлены на продажу индивидуальные жилые дома в поселке Усть-Ижора, в частности по адресу: Санкт-Петербург, пос. Усть-Ижора, ул. Максима Горького:

  • участок 4а: общая площадь участка — 1 924 кв. м, общая площадь дома — 213,9 кв. м;
  • участок 6: общая площадь участка — 1 847 кв. м, общая площадь дома — 136,7 кв. м;
  • участок 15, лит. А: общая площадь участка — 1 295 кв. м, общая площадь дома 185,7кв. м.

 

ООО «Веста-СПб»
198095 Санкт-Петербург, Химический пер., д. 1, литер БЕ
Тел./факс: (812) 980-0202
E-mail: igor@vesta-spb.ru

 

 

Автор: По матералам фирмы
Дата: 05.12.2012
«Федеральный строительный рынок» № 105
Рубрика: Промышленное и гражданское строительство




«« назад