Публикации »

«СТТ-2012» приглашает профессионалов

XIII Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии» пройдет с 29 мая по 2 июня в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Генеральным спонсором «СТТ-2012» станет компания John Deere — один из крупнейших в мире производителей строительной, лесозаготовительной и сельскохозяйственной техники.

За 12 лет своего существования выставка успела получить высокий авторитет и международное признание, став, как отмечают ее организаторы, по основным параметрам крупнейшей мировой выставкой своего профиля. Ведущие игроки сегмента из года в год выбирают «СТТ» в качестве наиболее эффективной деловой площадки, где можно представить новейшие разработки, показать актуальные технологические решения и найти новых партнеров.

По оценкам организаторов, площадь «СТТ» в 2012 г. составит (брутто) не менее 124 тыс. кв. м (в 2011 г. было 116 тыс. м). Добавим, что в прошлом году выставочная площадь увеличилась на 10%, а количество участников — почти на 15% (более 28 тыс. человек). Таким образом, в целом можно сказать, что по всем показателям масштабы мероприятия вернулись к докризисному 2008 г.

В этом году планируется, что экспозиция займет два первых павильона МВЦ «Крокус-Экспо», а также всю уличную площадку перед выставочным центром. На стендах и открытых выставочных площадках пройдет демонстрация техники всемирно известных марок: Liebherr, Hitachi, Volvo, JCB, Wirtgen, Bomag, Doosan, John Deere, Komatsu, Hyunday и др. Крупнейшие российские производители — «Автокран» и МК «Кранекс» (Иваново), Клинцовский автокрановый завод, Галичский автокрановый завод, Группа «ГАЗ», КамАЗ, «Четра — промышленные машины» и др. — традиционно считают выставку «СТТ» важнейшей площадкой для презентации своей техники.

«СТТ» создана профессионалами для профессионалов, и поэтому одной из главных задач для организаторов выставки является привлечение максимального числа целевых посетителей из регионов России, стран СНГ и со всего мира. Вот уже на протяжении 13 лет «СТТ» доказывает свою значимость для специалистов отрасли. Большую роль в работе с иностранными клиентами, как комментирует пресс-центр организатора выставки — компании «Медиа Глоб», играют международные партнеры «ССТ», в частности:

  •  немецкая компания IMAG — международное подразделение Messe Munchen International, входит в число самых крупных выставочных компаний мира и выступает организатором около 40 авторитетных специализированных промышленных выставок;
  •  Объединение европейских производителей оборудования (СЕСЕ);
  •  Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования (CMEC) — крупная организация по интеграции китайской промышленности с мировым рынком;
  •  Американская ассоциация производителей оборудования (AEM).

Автор: По материалам пресс-центра ООО «Медиа Глоб»
Дата: 26.04.2012
«Федеральный строительный рынок» № 100
Рубрика: Выставки и конгрессы




«« назад