Публикации »

ЗАО «ЛАДА-ФЛЕКТ» — производитель современного промышленного вентиляционного оборудования

Почти двадцатилетний опыт работы в области вентиляции и кондиционирования воздуха в условиях российской действительности, помноженный на сотрудничество с ведущими мировыми производителями продукции для обработки воздуха, вывел компанию «ЛАДА-ФЛЕКТ» на лидирующие места в производстве вентиляционного оборудования.

Предприятие оснащено самым современным станочным оборудованием, владеет передовыми технологиями производства и формами организации труда. В компании «ЛАДА-ФЛЕКТ» сертифицированы обе системы: 1) менеджмента качества по выпуску оборудования на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008, 2) экологического менеджмента на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 14001-2007. Предприятие успешно проходит периодическую ресертификацию, что позволяет ему оставаться на передовых позициях среди отечественных производителей промышленного вентиляционного оборудования.

Изделиям фирмы неоднократно присуждались звания лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а в 2011 г. в рамках регионального конкурса Приволжского федерального округа 20 видов агрегатов были названы «Лучшими товарами года».

ЗАО «ЛАДА-ФЛЕКТ» предлагает наиболее обширный выбор изделий и технических решений для различных отраслей народного хозяйства. Продукцию предприятия можно увидеть на нефте- и газоперерабатывающих заводах, в окрасочных цехах автомобильных гигантов, в сварочных и сушильных камерах мелких производителей, в вентиляции метрополитенов, туннелей и современных железнодорожных вагонов, в сельскохозяйственных хранилищах и в атомной промышленности.

Надежность, качество и гарантия бесперебойной работы отличают изделия фирмы. В компании проработаны вопросы, связанные с гарантийным обслуживанием и наладкой оборудования. При этом каждый случай отказа произведенного предприятием оборудования становится предметом отдельного рассмотрения и пристального анализа как собственного производства, так и продукции поставщиков.

Компания «ЛАДА-ФЛЕКТ» производит:

  •  осевые, центробежные, крышные вентиляторы коррозионностойкого, взрывозащищенного и промышленного исполнения;
  •  низковольтные комплектные устройства, системы автоматики, мониторинга и управления инженерными сооружениями;
  •  реверсивные (туннельные) вентиляторы;
  •  пожарное оборудование — вентиляторы дымоудаления, огнезадерживающие клапаны и клапаны дымоудаления;
  •  отопительное оборудование — воздушно-отопительные агрегаты, тепловентиляторы, воздушно-тепловые завесы;
  •  промышленные кондиционеры;
  •  воздуховоды.

Всё оборудование может быть изготовлено в исполнении для атомных станций.

ЗАО «ЛАДА-ФЛЕКТ»
445024, Самарская обл., г. Тольятти, а/я 851
Тел.: (8482) 75-8866, 75-8835
Факс: (8482) 75-8844, 75-8838
E-mail: info@lada-flakt.ru
www.lada-flakt.ru

 

Автор: по материалам редакции
Дата: 21.02.2012
«Федеральный строительный рынок» № 98
Рубрика: Спецтехника




«« назад