Публикации »

Поставщик систем кондиционирования для Дальнего Востока

В 1996 г. Николай Николаевич Моисейкин основал небольшое предприятие, направлением деятельности которого стало проектирование, поставка, монтаж и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Для Дальневосточного региона данное направление было новым и неосвоенным.

В настоящее время ООО «Дальвент» располагает собственными офисными помещениями, производственной базой, цехом сервисного обслуживания, складскими помещениями. За долгие годы работы на предприятии сформировался высококвалифицированный кадровый потенциал, и сегодня ООО «Дальвент» предоставляет более ста рабочих мест проектировщикам, монтажникам, инженерам. Привлекая к работе студентов технических вузов города, руководство компании вносит серьезный вклад в перспективное развитие производства.

Что касается внутрикорпоративных достижений предприятия, то можно отметить, что гордостью коллектива является футбольная команда — призер многих соревнований города и края. Активна и социальная позиция предприятия: оно оказывает помощь малообеспеченным слоям населения города, не отказывается от участия в благотворительных акциях.

Среди постоянных клиентов ООО «Дальвент» Дом официальных приемов правительства Хабаровского края, Городской онкологический центр, филиалы Дальневосточного банка Сбербанка России, аэропорт, цирк «Арена», Дальневосточная железная дорога,  «Далькомбанк» и многие другие. Подтверждением высокого профессионализма и надежности компании стали дипломы и лицензии, полученные ее работниками, а также многолетние партнерские отношения с ведущими компаниями города и края.

Автор: по материалам редакции
Дата: 17.02.2011
«Федеральный строительный рынок» № 89
Рубрика: Энергетика




«« назад